20 февраля 2024 г.
Музыкально-спортивное развлечение "Мы - будущие защитники страны" в средней группе. . . . . . . . .
.
Сегодня в средней группе детского сада состоялось музыкально-спортивное развлечение "Мы - будущие защитники страны", посвященное празднику 23 февраля "Дню Защитника Отечества". Этот праздник посвящен всем мужчинам и мальчикам, которые защищали, защищают и будут защищать нашу страну, чтобы мы могли жить под мирным небом нашей Родины. Ребята средней группы испытали на себе, насколько тяжела солдатская служба и прошли настоящую школу молодого бойца. Они маршировали стройными рядами, участвовали в эстафетах, песли песни и рассказывали стихи. И конечно же мечтали...Пройдет немного времени, наши мальчишки подрастут и тоже станут солдатами, защитниками нашей Страны!
На этой странице